25.04.2024 11:05

USD

EUR

Казань

Рустам Минниханов поздравил «Динамо-Казань» с победой в Кубке ЕКВ

Спорт 15:43, 16.04.2017

Команда завоевала трофей накануне, 15 апреля

По итогам двух матчей волейболистка из столицы РТ победили итальянский клуб «Бусто Арсицио». В телеграмме, адресованной Председателю Госсовета РТ, президенту Федерации волейбола РТ Фариду Мухаметшину, руководителю Аппарата Президента РТ, председателю ОГО ФСО «Динамо» РТ Асгату Сафарову, главному тренеру «Динамо-Казань» Ришату Гилязутдинову и всему коллективу клуба, говорится:

«Уважаемые Фарид Хайруллович, Асгат Ахметович и Ришат Сиразутдинович! Дорогие спортсменки! С большой радостью узнал о победе женской волейбольной команды "Динамо-Казань" в финале Кубка Европейской конфедерации волейбола. Поздравляю вас с новым в истории клуба трофеем. Пусть он будет первым из множества последующих.

Это достижение стало результатом слаженной работы и воли к победе наших трудолюбивых, талантливых дам из "Динамо-Казань", тренерского штаба, Федерации волейбола и спортивного общества "Динамо".

Спасибо вам за красивые, зрелищные игры. Соперницы из "Бусто Арсицио" были сильны, и в жарких противостояниях с ними вы порадовали болельщиков высоким классом игры. Искренне желаю всем вам новых ярких матчей, спортивной удачи, счастья и благополучия», сообщает пресс-служба Президента РТ.

Новости партнеров