Казань

УНИКС уступил в третьем матче ¼ финала Единой лиги ВТБ

Спорт 09:02, 11.05.2017

Казанцы проиграли дома краснодарскому "Локомотиву-Кубани"

"УНИКС" уступил  "Локомотиву-Кубани" в Казани в третьей игре четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ со счетом 71:83 (19:19, 19: 27, 18:15, 15:22).Счет в серии стал 2:1 в пользу краснодарской команды.

Первая четверть прошла в равной борьбе. Соперники много внимания уделяли защите. Счет и по очкам и по подборам одинаковый - 19:19 и 8-8, соответственно.

Вторая четверть осталась за кубанцами. Они совершили рывок ближе к перерыву и команды ушли на него при счете 38:46 и с 15-16 по подборам.

Третья 10-минутка вновь оказалась за гостями. Во всем они были чуть лучше и точнее, правда, разрыв в счете сократился – 56:61. А в начале четвертой Лэнгфорд наконец, попал издали. Но догнать «Локомотив» так и не удалось. Гости меньше ошибались и в конце разыв достиг 12 очков. Отыграть его не удалось, 71:83,  «Локомотив» повел в серии 2-1. Четвертый матч пройдет в Казани завтра, 12 мая.

УНИКС (Казань) – «Локомотив-Кубань» (Краснодар) – 71:83 (19:19, 19: 27, 18:15, 15:22). Самые результативные:

УНИКС – Уильямс (16+8 подборов), Лэнгфорд (15), Кларк (13), Колом (12)

«Локомотив-Кубань» – Рочести (21), Дженнингс (18), Вуюкас (15).