В бригады медиков вошли нейрохирурги, анестезиологи-реаниматологи, травматологи, психиатры и психологи
Минздрав РТ направил в Ижевск для помощи пострадавшим в стрельбе в школе №88 две бригады врачей из Казани и Набережных Челнов, сообщила пресс-служба ведомства. По поручению главы Минздрава России Михаила Мурашко и Президента РТ Рустама Минниханова из Казани вылетел вертолёт Ми-8 с бригадой в 10 человек, из Набережных Челнов отправилось еще 8 специалистов.
В Ижевск отправились нейрохирурги, анестезиологи-реаниматологи, травматологи, психиатры и психологи. Минздрав Татарстана приносит глубочайшие соболезнования в связи с трагедией.