Устранить аварию планируется к завтрашнему утру
В Казани из-за аварии на водопроводе по ул.Рахимова без воды остались некоторые дома и социальные учреждения Авиастроительного, Московского и Кировского районов. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.
Рабочие уже приступили к устранению аварии, для этого они были вынуждены перекрыть магистральный водовод. Возобновить подачу воды планируют к завтрашнему утру.
Жители смогут набрать воду в специальных автоцистернах, которые будут размещаться на улицах города по заявкам, которые принимаются по телефону: +7(843)231-62-60.