26.04.2024 21:04

USD

EUR

Казань

Открылась семнадцатая по счету строительная выставка «ВолгаСтройЭкспо»

Полезное 11:53, 26.04.2012

Двадцать четвертого апреля открылась семнадцатая по счету специализированная международная выставка «ВолгаСтройЭкспо». Мероприятие проводится в выставочном центре «Казанская ярмарка».

Эта самая крупная выставка в Республике Татарстан на строительную тематику будет проходить в течение четырех дней. В этом году активное участие примут около 400 компаний из семидесяти городов России, а также стран дальнего и ближнего зарубежья. В рамках выставочной программы планируется проведение различных тематических конференций, круглых столов, семинаров и презентаций. Не обойдется и без конкурса на выбор лучшего продукта этой выставки. На данном мероприятии планируется продемонстрировать возможности различного оборудования и техники, обсудить контейнерные перевозки и многие другие насущные темы, относящиеся к новинкам строительной сферы.

Эта выставка проходит при поддержке Государственного жилищного фонда, Союза строителей РТ, казанской мэрии т Министерства архитектуры, строительства и ЖКХ Республики Татарстан.

В прошлом году было зарегистрировано примерно 12 тысяч гостей выставки, большая часть которых являлась специалистами различных отраслей строительства. Среди посетителей было замечено множество представителей среднего и малого бизнеса, а так же индивидуальных предпринимателей.

Новости партнеров