16.04.2024 16:00

USD

EUR

Казань

Первые мимические морщинки

Полезное 10:30, 09.05.2012

Молодость! Это “порок”, который с годами проходит - шутили мы когда-то. Время – это то, что нельзя остановить. Где и как определить ту грань, когда мы растем или уже стареем. Конечно, с каждым годом, каждым месяцем, днем, часом и даже секундой мы становимся старше. Но огорчает не само количество прошедшим лет, месяцев, часов. Огорчают изменения, которые происходят с нами со временем. И одно из таких изменений – это изменения на коже лица. Появляются первые мимические морщинки, спустя время они уже становятся более заметными. Если оставить дело на самотек, то к тридцати годам мы столкнемся признаками старения на лице заметными невооруженным глазом. Какой же выход? А выход один – уход за кожей лица надо начинать, как только вы заметили первые морщинки. К счастью, тысячи рекомендаций по сохранению красоты содержит каждый женский онлайн журнал читайте на Womenscafe.ru в том числе.
Для правильного ухода необходимо подобрать правильный крем. Предложений на рынке огромное количество. Как же определить какой крем подойдет именно вам?
Во-первых, изучите состав крема. Обращайте внимание на крема с высоким уровнем солнцезащитных фильтров(SPF). Именно эти фильтры защищают кожу от ультрафиолетовых лучей. Крем должен увлажнять кожу, питать ее, ухаживать за ней. Следовательно, лучше всего подойдут крема с натуральными ингредиентами, вытяжками натуральных масел, наличием минералов, витаминов. Масла будут сохранять влагу, жирные кислоты предотвращать сухость кожи. Очень важным составляющим крема по уходу за кожей лица являются антиоксиданты.
Основным свойством антиоксидантов является предохранение кожи от свободных радикалов. Свободные радикалы лишают кожу коллагена и как следствие потери упругости.
Крем против первых морщин не должен иметь свойства лифтинга. Эта процедура для кожи более старшего возраста.
А вот дополнительно использование питательных, увлажняющих масок, проведение легкого пиллинга позволит сохранить кожу более свежей, упругой, здоровой.
Здоровый образ жизни, правильное питание, хороший сон – все в целом позволит вам еще долго не бояться посмотреть на себя лишний раз в зеркало!

Новости партнеров