25.04.2024 03:30

USD

EUR

Казань

Сварочные работы аргоном деталей автомобиля

Полезное 11:45, 07.07.2012

Поломка автомобиля всегда являлась и является неприятным фактором для автовладельца. Теперь некоторое время придется ходить пешком, но дело не в этом, дело в денежных затратах.
Поломки бывают разного характера, например, лопнул диск, двигатель вышел из строя или кондиционер. В этом случае можно воспользоваться минимум двумя способами — приобрести новую деталь или ее отремонтировать.
Лопнувший диск, алюминиевые детали кондиционера можно восстановить с помощью аргоновой сварки. Сварочные горелки, сварочные работы аргоном кондиционеров и дисков позволят владельцу сэкономить на покупке новых деталей, ведь подобная услуга обходится значительно дешевле нового комплекта дисков (приобрести один диск практически невозможно) или нового поддона для кондиционера.
Аргон используется не только в сварочных работах с алюминием, но и в сварочных работах с цветным металлом, с чугунными и стальными деталями автомобиля.
Аргоновая сварка деталей из алюминия и цветных металлов требует специальных знаний и определенных умений. Подобная услуга автосервиса особенно эффективна, если необходимо восстановить вышедшую из строя дорогостоящую деталь, например, сварка аргоном двигателей, радиаторов. Заваренная аргоном деталь прослужит не меньше новой детали, а обойдется дешевле.
Аргоновая сварка выполняется в профильных центрах квалифицированными сварщиками на высоком уровне.

Новости партнеров