27.04.2024 19:08

USD

EUR

Казань

Starus File Repair – спасаем ваши файлы

Полезное 17:54, 07.07.2012

Согласитесь очень трудно смириться с утратой важных файлов. Причин для повреждение или непреднамеренного удаления информации может быть очень много. На кого-то напали вирусы, у кого-то палец нажал не на ту кнопку или просто-напросто после процесса переустановки операционной системы вы случайно отформатировали не тот раздел жесткого диска, а, может быть, просто отключился сетевой фильтр, а работали вы не за ноутбуком, а за стационарной машиной?
Что же теперь поделать. Лучше не посыпать голову пеплом, а искать ответ на вопрос как восстановить поврежденные файлы?. Путей решения как обычно может быть несколько.
Самый простой, но самый дорого это обратиться в специализированный сервис по восстановлению данных с жестких дисков и не только. С этим вариантом скорей всего будет больше минусов, чем плюсов. Смотрите сами. Надо куда-то идти, платит деньги, ждать определенный срок и в итоге ни кто вам не может обещать 100% успеха т.ч мы пойдем другой дорогой.
В сети интернет существует масса разнообразного софт, в том числе и программа для восстановления поврежденных файлов. Подобных утилит в интернете очень много. Какие-то платные, какие-то не принесет результатов, а какие-то просто-напросто уже устарели, т.к их. разработчики при них забыли. В итоге будет зря потрачено время, деньги и нервы.
Я хочу для восстановления поврежденных файлов порекомендовать отличную программу под названием Starus File Repair. Она позволяет восстановить практически любые графические форматы файлов после их повреждения или удаления. Прекрасно работает в среде OC Windows.
Появляеться резонный вопрос – зачем куда-то идти и платить деньги когда можно просто скачать программу для восстановления поврежденных файлов и самостоятельно восстановить нужные файлы?

Новости партнеров