19.04.2024 22:07

USD

EUR

Казань

Действительно ли женщина хочет замужества?

Полезное 13:29, 12.07.2012

Все женщины в мире стремятся, во что бы то ни стало, выйти замуж. При этом большая часть их убеждена в том, что выйдя замуж, они обязательно станут счастливее. На так называемых старых дев косо поглядывают и полагают, что у них не всё в порядке. Но так ли важно стать замужней, и действительно ли это необходимо?

Женщины, мечтая о замужестве, редко думают о том, что хорошего они от этого получат. Совсем не обязательно, что вы будете находиться за своим супругом, как за каменной стеной. Может случиться так, что после замужества, ваш любимый мужчина кардинально изменит к вам отношение. Пренебрежение вашим просьбами и отсутствие желания идти навстречу может стать нормой для него.

Не стоит забывать так же о том, что вдобавок к штампу в паспорте вы обретёте и новые обязанности, которые до этого не обременяли вас. Уборка глажка и стирка отнюдь не участь неудачниц. Почти все женщины сталкиваются с этим в семейной жизни. И лучше не питать надежд на то, что муж постоянно и во всех делах будет оказывать вам помощь. Вполне возможно, он искал для себя "посудомойку" или помощницу по дому.

Часто, в стремлении выйти замуж, женщинами движет страх остаться одной. Но ведь абсолютно нет никаких гарантий, что мужчина улучшит вашу жизнь. Вполне вероятно, что, возвратившись с работы, он захочет побыть в тишине и спокойствии, а не разговаривать с вами. Одиноко себя чувствовать рядом с мужчиной даже намного мучительней, чем на самом деле быть одинокой. Но, сегодня есть немалое множество кружков и секций, которые разнообразят ваш досуг.

Не рассчитывайте так же на то, что ваш муж полностью обустроит ваше жилище. Может быть, его мышление таково, что он считает, что это участь строителей и прорабов. А вызвать вы их сможете и будучи не замужней.

Многие неправильно считают, что женщины, которые живут с мужем, счастливее их. Вполне возможно, что увидев все "преимущества" их семейной жизни, вы выкинули бы эту идею о замужестве из своей головы.

Бывает, женщины выходят замуж лишь потому, что уже как говорится "пора". Это ложный путь. Обзаводиться мужем лишь из-за того, что вам исполнилось определенное количество лет, рискованно и глупо. Может случиться и так, что в погоне за обретением семьи, вы не обнаружите значительных недостатков своего будущего мужа, но потом об этом сильно пожалеете.

Замужество - вовсе не самая важнейшая цель в жизни любой женщины. Не обращайте внимания на слова соседей и знакомых, так как это ваша жизнь, и только вы вправе распоряжаться ей так, как сами захотите. Лучше реализуйте себя в других устремлениях и станьте самодостаточной, а предложение выйти замуж принимайте только по собственному решению.

Новости партнеров