29.03.2024 12:55

USD

EUR

Казань

Продаём квартиру с выгодой

Полезное 11:28, 20.08.2012

Жизнь такая штука, что нам всегда всего мало и как бы мы ни старались, но всегда хочется чего-то большего. Еще не так давно мы копили на недорогую однокомнатную квартиру, где- нибудь на окраине города, а сегодня хотим ее продать и купить дорогую и главное большую квартиру в центре. И конечно, встает вопрос, как выгодно продать свою старую квартиру, которая больше не нужна, как сделать так чтобы об этом узнало наибольшее число покупателей.
Здесь не нужно мелочиться, необходимо пользоваться всеми доступными средствами, ведь никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь... Нужно подать объявление в интернет, напишите в газету и не стоит забывать старый дедовский способ – расклейте объявления у подъездов, только не нужно клеить объявление на дверь или столб. Пользуйтесь специально отведенными для этого местами.
С текстом объявления экспериментировать не стоит, не изобретайте велосипед, напишите стандартное объявление с указанием адреса и площади квартиры, этажности здания, не забудьте про балкон, обязательно сообщите о проведенном ремонте. Во время написания объявления не забудьте описать инфраструктуру района, но сильно с этим увлекаться не стоит. С фотографиями и схемами планировки будьте поосторожней, не стоит выкладывать схему планировки квартиры, если таковая сделана не удачно. При фотографировании квартиры уберите со стен все лишнее (любимые фото, например), эта квартира уже не Ваша, дайте покупателю возможность почувствовать себя хозяином квартиры. Ну и не забывайте периодически обновлять свои объявления рано или поздно это принесет Вам успех.

Новости партнеров