27.04.2024 06:54

USD

EUR

Казань

Новый Год. Почему все его так ждут?

Полезное 10:45, 26.08.2012

Новый Год – всегда долгожданный праздник. Ведь уже начиная с двадцатых чисел ноября на улицах, по телевизору, на бабушкиных лавочках и во многих других средствах массовой информации активно обсуждается тема грядущего праздника.

А что есть Новый Год для нас с вами? Запах мандаринов, вкус шампанского, «Ирония Судьбы» по телевизору, многочисленные сияющие елки Москвы на улицах, Дед Мороз со Снегурочкой, которые принесут долгожданные подарки и исполнят наши самые сокровенные желания, как обещали мама с папой нам в детстве. И ведь действительно, всегда под ёлкой мы находили ту игрушку, о которой весь год (а может, и дольше) мечтали и клянчили её у родителей, утирая слёзки, глядя на блестящую витрину где-нибудь в «Детском Мире».

Детство проходит, но та святая вера в чудо остается навсегда в сердцах многих, уже взрослых людей. Ведь в наше столь непростое время, в период экономического кризиса, ближневосточных конфликтов, непростой политической ситуации в стране, порой остаётся лишь уповать на чуткость Деда Мороза.

Новый Год – это такое время, когда забывается всё плохое, вспоминаются счастливые мгновения уходящего года и душа открывается навстречу новым открытиям, новым достижениям и новому счастью. Так найдите же «под ёлкой» то, что столько времени ждали и о чем мечтали! С Наступающим вас!

Новости партнеров