26.04.2024 06:39

USD

EUR

Казань

Дата премьеры смартфона Sony Xperia SL с очень быстрым процессором и 12-мегапиксельной камерой

Полезное 10:16, 27.08.2012

Дата премьеры смартфона Sony Xperia SL с очень быстрым процессором и 12-мегапиксельной камерой

Sony от недавних пор достаточно много усилий прилагает для захвата немалой доли рынка смартфонов. Фирма представляет все больше смартфонов, и каждая новая модель кажется устройством достойным внимания. Так должно быть и сейчас.
На официальной странице производителя появился Sony Xperia SL. Смартфон, как можно было догадаться по названию, будет преемником Sony Xperia S и предложит будущим пользователям действительно интересные характеристики. Этот приемник sony xperia s игры и работу поможет легко совместить.
За вычислительную мощность отвечать должен двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,7 GHz, а также 1 GB оперативной памяти. Дисплей разрешением 720 x 1280 пикселей будет, отображается на 4,3-дюймовом экране, который также использует технологию Mobile BRAVIA Engine.
Все это помещено в корпус с размерами 128 х 64 х 10,6 мм (такой же, как в случае с Sony Xperia S), которая будет доступна в 4 цветах. Независимо от того, что вы выберете, ваш смартфон будет весить 144 грамма.
К сожалению неизвестной, есть информация на тему цены смартфона, а также даты его рыночного дебюта. Предположительно она будет известна уже вскоре, поскольку Sony Xperia SL должен быть представлен 29 августа.

Новости партнеров