20.04.2024 09:34

USD

EUR

Казань

Все для клиентов: на участке престижной недвижимости можно разместить даже стоянку для вертолета

Полезное 11:13, 04.09.2012

На данный момент рынок, на котором выставлена загородная жилая недвижимость, имеет довольно интересную специфику. Продажа недвижимости загородом активно развивается по отдельным показателям, однако количество жалоб заказчиков при этом совсем не уменьшается, а, наоборот, постоянно увеличивается. Предположим, продажи земельного участка, который имеет статус «дорогой жилой недвижимости», многократно растут, а также и стабильно увеличиваются объемы участков, на которых возводится загородная жилая недвижимость. К примеру, эта ситуация может быть связана с тем, что довольно многие элитные жилые комплексы очень дорого стоят, даже на участках с не совсем отличным пейзажем.
Довольно часто появляются случаи, в которых хороший современный коттедж необходимо скрывать за крепким забором для достижения чувства защищенности. Порой, бывает так, что предлагаемая жилая недвижимость загородом совсем не подходит клиенту, ведь она не может защитить ее знаменитого владельца от постоянных вспышек фотокамер или надоедливых журналистов.
Здесь появляется вопрос: какими же главными функциональными предназначениями должна обладать престижная недвижимость? В первую очередь, нужно обратить внимание на сезонное проживание, и альтернативу домов, расположенных в городе. В первом случае продажа земельного участка, в основном, выполняется на расстоянии около 50 километров от черты города. А во втором случае загородная жилая недвижимость должна находиться на достаточно близком расстоянии.
Крайне важно отметить возрастание неоднозначных ситуаций, когда продажа загородной жилой недвижимости как можно эффективнее выполняется там, где заказчик хотел бы видеть качественную современную инфраструктуру. Дорогая жилая недвижимость должна обладать своеобразной «изюминкой», которая и будет отличать престижную недвижимость от обычного здания, даже, несмотря на ее инфраструктуру. К примеру, это может быть бассейн либо поле для гольфа, а, возможно, даже и вертолетная площадка. Как свидетельствует продажа вертолетов в Москве по своим результатам, винтокрылые машины являются популярным транспортом для людей с высоким уровнем дохода.
Идя в ногу со временем, многие люди уже довольно давно привыкли к ежедневному использованию глобальной сети. Именно поэтому каждая жилая недвижимость, выбираемая клиентом, даже находящаяся вдали от города, должна быть обеспечена необходимым доступом в глобальную сеть.
Конечно, в предпочтениях многих клиентов довольно часто присутствуют такие нюансы защищенности как охрана, которую можно легко создать с помощью видеонаблюдения, расположенного в жилом комплексе.
Выставленная на торги, загородная жилая недвижимость, в особенности дорогостоящая, должна включать в себя очень обширный спектр разнообразных услуг, предположим, начиная от места для создания спортплощадки и заканчивая комфортабельной стоянкой для яхты. Довольно часто все эти нюансы и помогают клиентам сделать выбор из многочисленных вариантов жилой недвижимости.

Новости партнеров