28.03.2024 22:53

USD

EUR

Казань

Как избавиться от агрессивности: игры и рычание!

Полезное 15:00, 13.09.2012

Часто ссоры и скандалы возникают из-за внешних причин. Как много семейных пар ругалось вечером из-за того, что днем супруги устали на работе, стали жертвами хамства в транспорте или в магазине. К сожалению, часто негатив и агрессию выливают именно на близких людей. Причем практически ни за что. Пересоленный суп, непочиненная люстра, лишний потраченный рубль и пошло-поехало… Как сказали бы многие – переполнилась чаша терпения, и поток хлынул.
Казалось бы – мелочь тут, мелочь там. А отношения ухудшаются. Никто не хочет расплачиваться за чужие грехи и служить родственникам боксерской грушей.
В семейной жизни и так множество трудностей, чтобы ещё и сознательно добавлять проблем со стороны.
Так куда же деть накопившуюся агрессию? Придя с работы или из магазина на взводе, не ждите, пока близкие попадутся под горячую руку. Можете попробовать поиграть в бесплатные игры без регистрации он-лайн. Побейте монстров – станет легче. Однако, не заиграйтесь до зависимости.Хочется излить весь свой гнев – рычите! Подойдите к зеркалу и выразите себя в рыке. Представьте, что Вы тигр, который рвет добычу. Не всем подходит этот способ. Кто-то просто стесняется издавать такие звуки и проявлять себя таким образом. Тогда побейте матрац или подушку. Пятками, локтями, кулаками. А ещё лучше палкой – заодно пыль выколотите.

Новости партнеров