29.03.2024 12:44

USD

EUR

Казань

Приложение для iOS «Тайна имени»: много ли вы знаете о своем имени?

Полезное 15:05, 21.09.2012

Хотите узнать какой глубокий смысл скрыт в вашем имени? Может быть, вы многого о себе не знаете?

Приложение для платформы iOS «Тайна имени» - это база данных по более чем 450 самым распространенным именам. Каждое имя имеет свое происхождение, значение, ему присущие определенные числа. Во множестве сакральных знаний считается, что значение имени, как правило, влияет на характер человека, а в некоторых случаях на судьбу в целом.

В приложении «Тайна имени» также представлен специальный раздел, посвященный всевозможным знакам, тем или иным образом связанным с конкретным именем: знак зодиака, стихия, планета, день, растения, цвет и пр. Помимо этого, есть отдельный раздел, который интерпретирует каждую букву имени.

Раздел «Энциклопедия»: здесь содержится весьма интересные сведения по различным аспектам – планетам, стихиям, цветам и т.п.

Информацию о заинтересовавших вас именах вы можете хранить в разделе приложения «Избранное», а также отправить по E-mail или выложить в социальной сети Facebook.

В целом: очередное бесплатное приложение, скорее, развлекательного характера, за которым можно приятно провести время в кругу друзей или развеять скуку в одиночестве.

Приложение для iPhone и iPad «Тайна имени» можно скачать на App Store бесплатно. В бесплатной версии многие распространенные имена все же отсутствуют. Платная версия этого приложения насчитывает базу имен до 3 тыс.

Новости партнеров