20.04.2024 14:52

USD

EUR

Казань

Агентство недвижимости – гарантия успешности и чистоты сделки!

Полезное 13:33, 27.09.2012

Сейчас все больше сделок с недвижимостью совершаются при помощи агентств. И неважно, идет речь о купле-продаже, сдаче в аренду, дарении или вступления в права наследования. Ярким примером тому служат объявления в газетах. Сейчас очень редко собственники самостоятельно занимаются продажей. Все потому что такие сделки очень рискованны. Слишком много мошенников появилось в последнее время. А агентство недвижимости – это гарант надежности и безопасности заключения сделки.
Посудите сами. Во-первых, в агентстве недвижимости вы найдете огромную базу предложений и обязательно подберете подходящий вариант. Оформление всех документов возьмут на себя опытные менеджеры и риэлторы. Причем, здесь у вас есть два варианта:
- дать доверенность специалисту, и он все сделает сам;
- либо под пристальным контролем риэлтора, получая полезные консультации, сделать все самостоятельно.
Прежде чем заключить сделку, специалисты агентств недвижимости проверят юридическую чистоту квартиры. Ведь в ней может быть прописано много людей, она может иметь несколько собственников. И таких нюансов находятся десятками. Криминальное прошлое квартиры также может стать для вас неприятным сюрпризом в будущем. Но всего этого вы избежите, а также снизите риски, если обратитесь в агентство недвижимости.

Новости партнеров