28.03.2024 13:30

USD

EUR

Казань

Модная обувь 2013 для создания стильного образа

Полезное 11:19, 08.10.2012

Мода на обувь в этом году очень интересна и разнообразна. Стоит только вспомнить последние клипы известных зарубежных певиц и уже сразу можно сделать выводы, что мода в этом году преподнесет много сюрпризов. В этом сезоне, как никогда, модная обувь может стать самостоятельной деталью, а не дополнением образа, гвоздем вашего look, как яркий клатч или, например, бинарные часы, которые в этом сезоне просто триумфально прошествовали среди модной молодежи.
Основными фаворитами этого года станут туфли и сапожки с золотистыми вставками, пряжками, а так же очень стильно смотрится обувь с металлической пластиной на носике. В отделке обуви также используют большое количество шнурков, ремешков, заклепок, цепей.
Не выходит из моды и обувь с имитацией животного принта, а также с эффектом кожи рептилий. Как и во всех одеждах и аксессуарах этого сезона в моде отделка мехом.
Основной изюминкой года 2013 дизайнеры сделали каблук. Теперь, чем он необычнее и замысловатее, тем более актуальна модель. Спешите отказаться от привычных и стандартных моделей каблука, выбирайте каблук в виде сердца, или каблук похожий на рюмку, с необычными изгибами и формами.
Если вы уже успели побывать в обувных магазинах и видели новые коллекции, то наверняка заметили поступление необычных моделей из войлока. Вспомните как когда-то ваши родители и бабушки, а возможно и вы сами, ходили в войлочных сапогах. Только в 2013 году такие сапожки явно видоизменились, теперь можно встретить даже классические ботильоны на каблуке из войлока. Такие модели очень оригинально смотрятся на ноге.

Новости партнеров