27.04.2024 04:46

USD

EUR

Казань

Ваша роскошная прическа

Полезное 13:33, 09.10.2012

Густые и блестящие волосы – одновременный объект гордости и зависти каждой женщины. Какая бы ни была у нее прическа, она всегда считает, что есть куда совершенствоваться, но между тем, перед посторонними людьми она старается показать свою шевелюру так, чтобы все окружающие кусали локти от зависти. Недаром о женщинах и их парикмахерах не один год ходят анекдоты, намекая на то, что новый парикмахер для нее едва ли не хуже, чем мужская измена.

На самом деле, любая здравомыслящая и уважающая себя женщина не будет делать стрижку в месте, которого не знает, у мастера, которого она видит впервые в жизни. Потому что испорченная прическа – это убитые нервы, плохое настроение, месяц-два комплексов по поводу своего уродливого внешнего вида. Поэтому, зачастую женщины ходят только к мастеру, проверенному временем, не поддаваясь даже на советы подруг. К счастью, курсы парикмахеров в москве и любом другом городе поставляют на рынок труда талантливых и любящих свое дело людей, поэтому каждая девушка имеет 100-процентный шанс встретить своего Мастера.

В то же время, любой женщине, как бы хорошо она не выглядела, всегда будет хотеться поэкспериментировать с внешностью, ведь в новом образе есть вероятность, что она будет еще роскошнее. Именно поэтому они часто меняют прически, цвет волос. Особенно фанатичны те, у кого волосы от природы кудрявятся – целью ближайших лет их жизни является поиск средства, который сделал бы волосы идеально прямыми, но портя между тем их качество. Девушки с прямыми волосами реже одержимы различными завивками хотя бы потому, что накрутить всегда легче. Однако, нужно помнить про фиксирующие средства и влажную погоду, которая вот уже два тысячелетия вмешивалась в нашу жизнь, путая все карты.

Между тем, огромное внимание уделяется уходу. Одни, возлагая надежду на народные средства, используют различные масла и отвары, а также маски, стремясь ускорить рост волос, улучшив и их качество заодно. Некоторые смотрят на мир трезвее, предпочитая готовые косметические средства и оплачивая дорогостоящие процедуры в салонах. Кроме того, есть еще и третья категория, которая осознает, что волосы – мертвая органика питать ее необходимо изнутри – они принимают различные витамины, которые позитивно сказываются на скорости роста волос.

Между тем, как это не печально, зачастую все результаты наших долгих стараний замечаем лишь мы сами. Поэтому, не зацикливайтесь на совершенствовании волос так фанатично, не делайте это в ущерб тем аспектам Вашей красоты, на которые действительно можно повлиять с заметным результатом.

Новости партнеров