26.04.2024 11:58

USD

EUR

Казань

Уникальный стиль

Полезное 18:20, 10.10.2012

Мода - не очень капризная и дорогостоящая, что бы нам не навязывали гламурные издания и телепрограммы. Поэтому в этой статье мы лишь опишем модные тренды, согласно которым вы сможете подобрать свой уникальный стиль. На примере коллекций класса люкс, каждая девушка или мужчина сможет купить одежду и аксессуары, цена которых будет наиболее привлекательной. Помните, интернет предлагает вещи по более низким ценам. Например, купить мужские сумки gilda tonelli в сети можно, что называет дешево и сердито, как и тот же клатч Шанель. А сегодня мы рассмотрим модные тренды от Yves Saint Laurent и Givenchy.

Yves Saint Laurent - самое популярное название в моде. Это необязательно говорится о моде, но так же и о многих косметических средствах. Эти косметические средства определённо хорошего качества, она является шикарным помощником в уходе за кожей.
Но так же и одежда придуманная этими авторами является определенно самой качественной и удобной.Есть несколько изящных моделей из этой коллекции которые можно назвать.
Шляпки с длинными стоячими полями, больше подойдут для уличных прогулок. Но так же их можно одеть и с деловым костюмом. Почти вся одежда это пышные юбки до колен, расклешенные платья до колен, к ним в сочетании идут чёрные приталенные пиджаки с большими круглыми пуговицами. Осенний кожаный плащ, широкопоясный и свободный и у которого длина будет до колен.
Ещё автором изготовлена "русская коллекция", которая включает в себя множество разных орнаментов. Огромный украшения в сочетании с ярко малиновым пиджаком идеально смотрятся на утончённой фигуре.
Для настоящих дам аксессуаром для их изящных костюмов будут большие плотные сумки.

Givenchy. Многим должно было попадать на слух знакомство с книгой Код Givenchy. В этой книге пишется не о моделях и о том, как они одеты, а об одной девушке которой предстояло пройти через огромный риск в опасной игре. Но об этом позже....Общее между героиней и брендом было то, что у главной героини было несколько пар туфель этого бренда в гардеробе. Givenchy создает миниатюрные, изящные и прилестные модели. О некоторых моделях.
Шерстяной черный жакет, на нём большие заклёпки.
Длинный шерстяной вязаный кардиган черного цвета.
Белый шерстяной осенний свитер.
Для современной молодежи кожаные легинсы.
Обувь - лаковое покрытие и высокий каблук.
Аксессуары - большие объёмные сумки, кожа, кожа и ничего кроме неё, с большими пряжками. И это всё дело рук Givenchy.

Новости партнеров