19.04.2024 03:27

USD

EUR

Казань

Как правильно выбрать шубу?

Полезное 18:08, 12.10.2012

Вопрос: Как правильно выбрать шубу?

Ответ: Когда начинается пора холодов перед представительницами прекрасного пола стоит непростая задача в выборе шубки для себя любимой. Правильно подобранная шуба не только согревает свою хозяйку, но и определяет ее социальный статус и вкус. Выбор шуб в настоящий момент очень высок, поэтому выбрать меховое изделие очень трудно. Не редко покупательниц пытаются обмануть при покупке шубы. Как же этого избежать ,что бы не жалеть потом о потраченных деньгах?
Правила покупки шубы:
1.На начальном этапе, следует определиться, из какого меха будет ваша шубка. Большой популярностью обладают шубы из бобра и норки. Самым дорогим мехом считаются соболь, а самым редким шиншилла.
2.Если вы выбрали шикарную шубу из меха норки то, скорее всего вам важны завистливые взгляды прохожих. Многих женщин в первую очередь интересует то, как они выглядят в шубе, а не то, как она согревает. Все же стоит знать, что лисица и мутон будут очень хорошо вас греть и стоит обратить внимание на эти меха при выборе шубы. Так же писец и нутрия тоже не отстают в своих способностях сохранять тепло. Далее обращаем ваше внимание на те меха, которые не стоит рассматривать, если вы выбираете теплую шубу, это мех горностая. По степени носки на первом месте находится мех речного бобра, далее идет норка и соболь. Самый не ноский мех это мех кролика. При выборе шубы стоит определиться будет ли она из стриженого меха или нет. Так же будет ли он окрашен?
3.Чтобы не ошибиться в выборе внимательно рассмотрите мех, он должен быть гладким и блестящим. Проверите рукой против шерсти, мех не должен ломаться. Если сжать в руке подол, то мех действительно стоящей шубы вернется к исходной форме
4.Так же важным фактором хорошего выбора это вес шубы. Она должна быть не слишком тяжелая и не слишком легкая для вас. Вес шубы напрямую зависит от длины меха. Кстати говоря, длинная шуба значительно облегчит вам выбор одежды, которую можно надеть под низ. Под такую верхнюю одежду можно одеть все, что пожелаешь: велюровые спортивные костюмы, комбинезоны, теплые платья.
5. Главным образом стоит приобретать шубу в соответствии с вашим бюджетом. Лучшим вариантом будет выбрать шубу отличного качества, чем изделие более низкого качества.
6. Остерегайтесь обмана если на шубу дается огромная скидка то скорее всего она с дефектом и вы будете обмануты.
И так с помощью этих не сложных, но очень важных советом вы сможете сделать правильный выбор. Удачных покупок!

Новости партнеров