28.04.2024 11:52

USD

EUR

Казань

Kia представила Бэтмобиль Optima

Полезное 10:36, 14.10.2012

Kia представила Бэтмобиль Optima, который будет продан на благотворительном аукционе

Да, мы все знаем, что автомобиль Бэтмена напоминает смесь последних моделей Lamborghini. Теперь Kia представила свою специальную версию Kia Optima SX Limited. Богатое оснащение kia optima предстало во всей красе.
Optima SX Limited является первым творением, который стал плодом 10-месячного партнерства между Kia и знаменитым заводом супергероя. Он основан на стандартном Optima SX Limited, которая сочетает в себе 274-сильный турбированный 2.0-литровый двигатель I-4, 6-ступенчатую автоматическую коробку передач, а также различные внутренние и внешние элементы стандартной модели Optima.

Хотя некоторое оборудование и было перенесено со стандартной модели(например, электронный стояночный тормоз и ходовые огни), большинство было изменено или обновлено. Kia лишил свой Бэтмобиль стандартной кожаной отделки и добавил черную кожу и замшу в комплекте с акцентом в виде желтой прошивки. Передние сиденья также получили два подголовника с встроенными мониторами для задних пассажиров.

Хромированные диски исчезли, а на их месте стоят 20-дюймовые черные диски, которые оснащены тормозными дисками Ksport. Производительная выхлопная система превратила этот «сонный» седан в более живой и громкий, а установленные крылья летучей мыши на передней решетке и символ Бэтмена в стандартных HID-фарах подчеркивают особенность и индивидуальность этой модели. Возглавляет все это матовая блестящая черная краска с большим количеством желтых светодиодов внутри и снаружи для подсветки.

Поступит ли этот автомобиль когда-либо в продажу? Конечно, нет. Но он пройдет показ этой неделе в Time Warner Center в Нью-Йорке и будет продан с аукциона в рамках кампании по борьбе с голодом в районе Африканского Рога.

Новости партнеров