25.04.2024 19:01

USD

EUR

Казань

Видеорегистратор - современное устройство

Полезное 10:47, 19.11.2012

Видеорегистратор – устройство, позволяющее записывать данные в аудио- и видеоформате на жесткий диск. Данные на видеорегистратор поступают от подключенных к агрегату микрофонов и камер наблюдения. Автомобильные видеорегистраторы сравнимы с компьютерами, предназначенными для выполнения одной-единственной операции – обработки поступающей информации. Пользователям не нужно опасаться каких-либо внешних воздействий – вирусов и сетевых атак.

Сегодня цифровые видеорегистраторы сохраняют данные в удобных форматах – благодаря этому приборы выполняют запись в течение длительного периода времени (вплоть до 30 дней). Современные видеорегистраторы не похожи на предшественников, «механических динозавров», информация в которых фиксировалась на кассеты. Цифровые видеорегистраторы быстро обрабатывают и архивируют полученные данные. Цифровой видеорегистратор более дешев, нежели вилеосервер, который обладает сходными параметрами.

Любые современные модели видеорегистраторов обладают встроенными наборами программ, которые позволяют легко управлять устройством. Несложный интерфейс делает работу с механизмом доступной даже для тех пользователей, которые не имеют опыта работ в данной сфере.

Новости партнеров