18.04.2024 15:33

USD

EUR

Казань

В сети появляются настоящие интернет-гипермаркеты

Полезное 16:23, 20.11.2012

Много внимания сейчас уделяется не только удобной и практичной одежде, но и модным тенденциям. Причем совсем не обязательно, что эти свойства принадлежат различным товарам. В последнее время мода становится более благосклонной к практичным людям и сочетает в себе яркость, красоту и удобство.
С развитием интернета люди получили возможность не только следить за новинками из модного мира, но и приобретать понравившиеся вещи по более демократичным ценам со скидками. К примеру, уже сейчас в большинстве крупных городов открылись региональные отделения сайта LookMart.ru, где можно купить мужские зимние куртки, обувь и разнообразную одежду. По сути, данный ресурс представляет собой огромный цифровой гипермаркет, в котором каждый сможет подобрать себе именно то, что искал и сориентироваться по ценовым категориям.
Работает там и специальный рубрикатор, который поможет быстро найти интересующую модель. Возможен поиск по определенным брендам, цвету, размерам и ценовому диапазону. Использование этих параметров может серьезно помочь в процессе выбора, упростив его и значительно убыстрив, показывая лишь те товары, которые теоретически могут заинтересовать посетителя, который вручную выставил наиболее интересные ему параметры поиска. Большое разнообразие ассортимента и видов товаров дает этому магазину возможность называться семейным, так как одежду, обувь и головные уборы можно выбрать для всей семьи. Естественно, что все необходимые действия можно сделать, не выходя из дома, что очень ценно в наше время, когда каждая минута довольно дорога.
На этом же ресурсе можно найти самые актуальные новости из мира моды, прочитать подробные обзоры новинок из сферы косметики, авторынка, дизайна интерьера и различных гастрономических новинок. Сайт LookMart.ru претендует на очень широкий охват тем, стремясь постоянно расширять свою целевую аудиторию. В планах редакторов открыть в каждом региональном отделении, включая казанское, отдельные авторские блоги, где публицисты будут заниматься сбором информации об интересных им мировых событиях, так или иначе связанных с миром моды. На этом огромном ресурсе можно найти информацию, полезную для владельцев торговых сетей, которые стремятся улучшить свой бизнес. Большая часть статей собрана по блокам, что облегчает их поиск.

Новости партнеров