28.04.2024 00:10

USD

EUR

Казань

Новый Ford Mondeo был представлен на Парижском моторшоу 2012

Полезное 12:45, 24.11.2012

Одной из главных новинок от Ford представленных на Парижском моторшоу 2012 был новый Ford Mondeo. Этот Mondeo получил абсолютно новый дизайн, по сравнению с предшественниками эта модель получилась на много динамичнее и спортивнее. Новинка включает в себя много совершенно новых для Ford технологий, это - Advanced Active Park Assist. Еще одним новшеством оказалась многорычажная интегральная задняя подвеска. В Европе Ford впервые использовал такую технологию на своем автомобиле.
На новый Ford Mondeo возлагают большие надежды, так как представлен он будет на всех мировых рынках, отмечают специалисты компании http://www.ford.arkont.ru/.
Кроме этого новый Mondeo имеет в своем распоряжении электроусилитель руля улучшенная шумо- и звукоизоляция, климат-контроль, аудиосистема с CD-плеером и навигацией, мультимедийная система MyFord Touch, которая имеет восьмидюймовый экран. Эта новинка будет доступна в трех кузовных вариантах: универсал и 5-ти дверный хэтчбек и седан, который будет иметь гибридную силовую установку (электромотор мощностью 35 кВ + бензиновый ДВС объемом 2 литра). Электромотор будет питаться от литиево-ионных батарей. Покупателям будет доступен приличный выбор в гамме двигателей. Кроме того, о котором говорили выше, также будет доступны двигателя EcoBoost, объемом 1 литр, 1,5 и 2 литра. Для поклонников дизельных агрегатов есть 1,6 литровая версия ECOnetic и турбодизель TDCi на 2 литра
Также впервые турбодизель Mondeo будет полноприводным.

Новости партнеров