25.04.2024 02:47

USD

EUR

Казань

Скачать обои для Android

Полезное 09:43, 27.11.2012

Сложившийся рынок компьютерных услуг чётко разделён на три категории – они могут быть совершенно бесплатными, условно-бесплатными и платными. Первая категория (естественно, самая предпочтительная для рядовых пользователей), вполне понятна – Вы не платите ни прямо, ни косвенно за скачанную продукцию. Вторая категория характеризуется оплатой не за конкретный коммерческий продукт, а за просмотр рекламы, посещение сайта разработчиков с целью продления бесплатной лицензии и т.п. Платная категория не нуждается в расшифровке – Вы сознательно оплачиваете выбранную программу или приложение с целью дальнейшего использования.
Лучшие картинки и обои для персональных компьютеров и для мобильных телефонов имеют всего две категории – платную и бесплатную.
Пользователи, решившие украсить свой мобильный телефон живыми обоями, в подавляющем большинстве желают сделать это бесплатно – человеческая психология откровенно протестует против траты денег на такое развлечение (пусть даже это будет символическая сумма). Скорее всего, даже эстет, выбравший полностью отвечающую его пожеланиям картинку, откажется от неё, узнав, что она стоит каких-то денег. Но эта картинка создана живыми людьми, посвятившими себя этому виду творчества, являющегося для них и источником дохода.
Тем не менее, сегодня вполне реально скачать обои для Android бесплатно – большинство разработчиков давно отказалось от мысли реализовать эту специфическую продукцию за деньги. Огромное количество обоев размещено на специализированных форумах разработчиков приложений для этой операционной системы. Пользователь без особого труда сможет выбрать понравившуюся картинку в подходящем для его устройства разрешении.

Новости партнеров