20.04.2024 17:11

USD

EUR

Казань

Какую эпиляцию выбрать?Какую эпиляцию выбрать?

Полезное 09:53, 27.11.2012

Наша задача состоит в том,чтобы избавившись от лишней растительности на теле, а кожа осталась гладкой надолго. Есть способы, которые не очень эффективны и имеют нежелательные последствия, как после использования бритвы. Не секрет,что после нее из одной луковицы выходят по два волоска, вдвое грубее и толще предыдущих. Это ужасно, что же делать? Выход есть! Лазерная эпиляция позволяет обрести желаемый результат всерьез и надолго. Если вы сомневаетесь, ознакомьтесь и с другими методами удаления волосков на теле.

1.Электро-эпиляция. Недорогая и доступная во всех салонах красоты процедура. Волосы с помощью этого метода удаляются под воздействием электрического тока, специальной иглой. Луковица не повреждается, после нее волосы очень скоро опять появятся на теле. Эта процедура подходит для всех типов волос и кожи. Но существует риск инфицирования. После обработки волос таким образом остаются раздражения на коже. Такое удаление волос занимает много времени. После нее необходимо избегать загара во избежание пигментации кожи. Ну как, нравится? Тогда идем дальше.

2.Фото-эпиляция. Так же широко применяется, доступна во многих салонах. Хороша тем, что занимает намного меньше времени. Фотовспышка мгновенно обрабатывает большой участок кожи. После нее волосы растут медленно и становятся тоньше. Но она не может непосредственно влиять только на волосяной покров, а затрагивает саму кожу и может повредить ее. Могут остаться последствия в виде пигментации и рубцов на коже. Этот метод подходит не всем. Нельзя им пользоваться тем у кого варикозное расширение вен, сахарный диабет, гипертония,беременность и многое другое.

3.Рэй-эпиляция. Ну наконец мы нашли то что лучше. Этот метод воплотил в себе много плюсов. Подходит большинству, разве что, любая, даже эта эпиляция противопоказана при кожных заболеваниях, в период беременности и лактации. Лазер действует избирательно и удаляет волосы безболезненно даже в особо чувствительной зоне, например:-в области паха и подмышек. Воздействие оказывается на саму луковицу волос, на корень проблемы. Сама кожа не травмируется, осложнения исключены. При прохождения курса волосы удаляются навсегда. После процедуры можно не бояться загара. К сожалению этот метод еще не везде практикуется, только в специальных клиниках. Возможно,это вопрос времени.

Новости партнеров