27.04.2024 06:18

USD

EUR

Казань

Почему выгодно покупать зарубежную недвижимость от застройщика

Полезное 12:07, 09.12.2012

Покупка в Испании недвижимости от застройщика предусматривает разные схемы проведения сделки, в частности с привлечением банковских инструментов. Таким образом, у клиента появляется возможность выбрать подходящий и более удобный вариант для себя, при этом без дополнительных трат и излишних рисков. Стоит отметить тот факт, что застройщик лично займется резервированием выбранного вами объекта недвижимости, на квадратные метры предложит фиксированную стоимостью, и даст гарантию, что приобретение недвижимости будет осуществлена исключительно в интересах клиента.
Испанская недвижимость от застройщика, четко регулируется законодательными нормами, а это значит, что при покупке объекта недвижимости исключаются различные недобросовестные сделки. Такие гарантии для российских граждан играют важную роль.
Кроме этой гарантии недвижимость в Испании от застройщика предлагается уже полностью подготовленной для проживания. К тому же еще во время строительства вы лично сможете согласовать с застройщиком некоторые детали интерьера и планировки. Таким образом, вы приобретаете в собственность недвижимость, которая точно отвечает и соответствует вашим требованиям, вкусам и пожеланиям. Притом подобная услуга не скажется на конечной стоимости объекта недвижимости.
Некоторые приобретают недвижимость от застройщика, чтобы потом сдавать ее в аренду и иметь стабильный доход. И в сравнении с банковскими депозитами, вложенные средства в недвижимость приносят, куда большие дивиденты. Кроме всего этого, при покупке недвижимости у застройщика, вы можете с управляющей компанией сразу заключить договор и успешно сдавать свое жилье в аренду.
Все перечисленные преимущества способствуют тому, что испанская недвижимость от застройщика у частных инвесторов пользуется все большей популярностью. При этом это касается не только приобретенной недвижимости Испании на первичном рынке, но и долевого участия в строительстве, позволяющее значительно сократить расходы на приобретение недвижимости в этой стране.

Новости партнеров