20.04.2024 13:41

USD

EUR

Казань

Выбираем платье для Нового года

Полезное 10:25, 14.12.2012

Россияне, в силу своей необъяснимой любви ко всему загранично-экзотическому, который год тщательно примеряют на себя традиции восточного календаря. Вот и в этот раз мы будем встречать не просто 2013 год, а год Черной Змеи, что, несомненно, на руку модницам. Так прошлый год Дракона можно было встречать в красном, черном с золотом. В этом году советы стилистов звучат следующем образом: дамам следует облачиться в платья черного, темных оттенков синего, зеленого, серебристого, голубого цветов.
Если подходящего вечернего платья в гардеробе нет, отправляемся в поисках новогоднего наряда в магазин LookMart . Достойных вариантов здесь много. Для празднования Нового года можно выбрать традиционное котельное платье или длинное платье в пол. Выбор платья, а уж тем более вечернего, на которое придется серьезно потратиться, не терпит суеты. Платье должно скрывать недостатки, если таковые имеются, и подчеркиваться достоинства, которые найдутся наверняка. Фасон платья выбирается по типу фигуры. Обладательницы широких бедер и узких плеч могут подобрать на LookMart платья с завышенной талией, или V-образным вырезом, который зрительно увеличит грудь. Дамам с плечами шире бедер подойдут платья трапециевидного силуэта, платья с короткими лямками, с лямкой на одно плечо, платья с заниженной талией (до линии бёдер). В этом случае удастся сместить акцент с массивного верха на узкий низ.
Платья для фигуры мужского типа (прямоугольник) должны иметь четко выделенную талию. Выигрышно будут смотреться платья с широкими ремнями или полуприталенные платья с запахом, которые превратят прямоугольник в песочные часы.
Если у вас тонкая талия, одинаковые по ширине плечи и бедра, то подобрать вечерний наряд будет проще всего. Облегающие платья, расклешенные или зауженные к низу, платье с открытой спиной или с глубоким вырезом… главное в выборе – акцент на талию.
Когда с фасоном вы определились, переключайте внимание на ткани. Атлас и бархат придадут элегантность образу, кружево и щелк – романтичность. Для встречи грядущего Нового года стоит выбрать одежду из мерцающей ткани (эластана, атласа), имитирующей расцветки змеиной кожи. Кстати кожаное платье тоже допускается. Чем проще фасон платья, тем больший акцент следует сделать на аксессуарах. За аксессуарами тоже идем на LookMart . Здесь богатый выбор клатчей, без которого вы точно отправитесь на вечеринку, украшений для волос, перчаток, бижутерии. Отдать предпочтение стоит изысканным, не кричащим украшениям.
После того, как вы изучили все предложения бутиков, представленных на LookMart можно отправляться на примерку, ведь теперь вы точно знаете, где и что планируете купить!

Новости партнеров