24.04.2024 03:05

USD

EUR

Казань

Прекрасный город-курорт Сочи

Полезное 14:47, 14.12.2012

Наиболее знаменитым российским курортом, находящимся на Черном море является Сочи. Этот город привлекает туристов всевозможных категорий. В Сочи уникальным образом комбинируются развитая инфраструктура населенного пункта европейского уровня и великолепная природа. Отдыхая в Сочи, всякий турист может наслаждаться тем, что ему нравится. К примеру, можно в один день опробовать лыжный спуск, искупаться в синем море, отдохнуть на шикарном пляже.

Сочи характеризуется мягким субтропическим климатом, бурной растительностью. Величественные Кавказские горы, ласковое море плюс манящие песчаные пляжи, привлекают к этому уголку России многих иностранцев.

Более подходящими для отдыха являются месяца май-октябрь, когда погода наиболее теплая и солнечная. Приехавших сюда впервые туристов поражает то, что даже летом заметно, что на вершинах гор лежит снег. Курорт Сочи привлекает отличными оздоровительными санаториями. Здесь уровень обслуживания не уступает сервису элитных иностранных курортов. Можно найти и частное жилье, просмотрев объявления в Сочи. Отличным местом для отдыха выступают: Адлер, Хосту, Лазаревское, Дагомыс, Кудепсту, Головинку, горнолыжная Красная Поляна.

Поездка в Сочи подарит множество положительных эмоций, посещение дельфинария, знаменитых достопримечательностей и множества удивительных мест плюс в Сочи гарантированы замечательные знакомства, так что отпуск получится самым удачным.

Новости партнеров