27.04.2024 12:13

USD

EUR

Казань

Установка и ремонт СНПЧ

Полезное 11:58, 15.12.2012

Темп современной жизни приводит к большой нагрузке на технику, окружающую человека. Компьютеры, сканеры и принтеры интенсивно эксплуатируются, и поэтому им нужно регулярное сервисное обслуживание. Очень часто обращаются в сервисные центры для ремонта принтеров и СНПЧ в них. Сервисный центр он же точка продаж СНПЧ является прибыльным бизнесом.

СНПЧ, или система непрерывной подачи чернил требует более внимательной диагностики, так как она одна из самых загруженных частей принтера. Но существует еще несколько причин неисправности принтера:
- механическое повреждение деталей;
- неисправность картриджей, что приводит к ремонту СНПЧ;
- разрыв термопленки;
- неполадки в работе системы подачи бумаги и, в частности, роликов захвата;
- накопление грязи в принтере.
В чем бы ни была причина поломки дорогостоящей техники, не следует заниматься самостоятельным ремонтом. Лучшим выходом будет обратиться в сервисный центр, где ремонт принтера или установка СНПЧ пройдет быстро и гладко. В сервис-центре работают опытные специалисты, для которых не будет проблемой установить СНПЧ или произвести ремонт любой сложности.

Специалисты сервис-центра оперативно выполнят ремонт принтера. Ведь для каждого потребителя особо важно качественное послегарантийное обслуживание техники, и ремонт СНПЧ в том числе. Качественный ремонт оргтехники состоит из таких пунктов:
- диагностика неисправностей техники;
- профилактика;
- заправка картриджей;
- ремонт любой сложности;
- чистка, смазка, замена и ремонт деталей;
- регулировка, настройка, сборка;
- тестирование оборудования, а также тестовая установка СНПЧ;
- гарантия на выполненные работы и послегарантийное обслуживание.

Ремонт техники, а также диагностика и наладка СНПЧ проводится в короткие сроки. После проведения ремонтных работ специалисты сервисного центра дают практические рекомендаций по дальнейшей эксплуатации офисной техники.

Новости партнеров