29.03.2024 13:45

USD

EUR

Казань

Как сделать «евроремонт»

Полезное 12:09, 18.12.2012

"Евроремонт", понятие не так давно появившееся в разговорной речи и датируется к концу 20 века.
Название свое такой ремонт помещений берет от соответствия требованиям европейского и даже мирового стандарта. Само собой "евроремонт" считается более дорогим и требует привлечения особых строительных материалов: металлопластиковых окон и металлических дверей, различных видов шпатлевки, красок. Естественно особых крепежных и монтажных работ. Провести евроремонтые работы с материалами высоких цены и качества помогут профессиональные рабочие.
При "евроремонте" потребуется помощь специалистов, особенно дизайнера интерьеров. Его помощь понадобится в разработке проекта, который в этом деле немаловажен. Ведь от него зависит ваше настроение после окончания ремонта. И к тому же на самом деле сократит денежные затраты и время. Дизайнер может составить несколько проектов. Вам можно будет выбрать наиболее подходящий. Он же посчитает количество и тип материалов на ремонт. Дизайнера лучше вызывать до ремонта стен и потолка. Это вас избавит от несоответствия понравившегося проекта с использованием в ремонте полов и стен материалов. Например, покраска полов или монтаж элементов декора.
При проведении "евроремонта" вы сможете также изменить конфигурацию квартиры, то есть сделать перепланировку. Появится возможность разделить комнату стеллажами или перегородками или увеличить за счет балкона. Но не спешите в этом деле. Лучше подумайте, и всей семьей решите, что вам хочется изменить в планировке квартиры и отчего избавиться для уюта и спокойствия в вашем жилище.

Новости партнеров