16.04.2024 21:36

USD

EUR

Казань

Принтер - незаменимая вещь

Полезное 16:09, 26.12.2012

Прежде чем покупать принтер, нужно определиться для каких основных целей он будет использоваться. Это важное и необходимое условие для того, чтобы сделать правильный выбор.

Делятся принтеры по типу печати на такие виды:
- Струйные;
- Матричные;
- Лазерные;
- Сублимационные.
А по количеству цветов принтеры делятся на монохромные (черно-белые) и цветные. Наибольшее распространение на сегодняшний день получили струйные и лазерные принтеры, так как таким принтерам можно найти широкое применение и домашних условиях, и в различных офисах. Они очень надежны в работе при больших нагрузках.

Для офисной работы чаще всего приобретают монохромный лазерный принтер. Он имеет много важных преимуществ: удобное подключение, экономичное расходование материалов, и, самое главное, высокую скорость печати документов. Данный вид принтера давно уже завоевал популярность у офисных сотрудников благодаря легкости в обслуживании и эксплуатации.

Также одной из разновидностей принтеров является МФУ (многофункциональное устройство). МФУ – это принтер и копировальный аппарат, заключенные в одном небольшом корпусе, который занимает совсем мало места в офисе или дома. К тому же, МФУ имеет более низкую стоимость, чем покупка двух устройств в отдельности, выбор мфу обширен.

В нашем магазине вы сможете приобрести принтеры таких известных и надежных производителей, как Canon, Epson, HP, Xerox, Samsung и других.

Монохромные и цветные лазерные принтеры прекрасно подходят для домашнего использования, если есть необходимость в распечатке школьных, студенческих и других работ. Также в последнее время стала популярной распечатка фотографий в домашних условиях. Для этой цели больше всего подходят цветные и черно-белые струйные принтеры.

Звоните, и опытные наши консультанты с готовностью и квалифицированно ответят на любой ваш вопрос, касающийся принтеров, а также помогут выбрать подходящую вам модель принтера и сопутствующих расходных материалов.

Новости партнеров