25.04.2024 06:40

USD

EUR

Казань

Джип Patriot

Полезное 12:44, 17.01.2013

Могучий и стильный Jeep Patriot – это, несомненно, один из ярчайших представителей машин марки Jeep. Он создан для любителей классических компактных внедорожников. Демонстрируя своим владельцам наилучшие проходные качества, Джип Патриот соединил в себе основные характеристики этого успешного бренда: маневренность, подлинность, экономичность и отличную комплектацию.
Лаконичные формы и плоские поверхности Jeep Patriot образуют традиционный дизайн. Его истинно внедорожный внешний вид подчеркивают прочный бампер, крепкие круглые фары, широко расположенные «противотуманники», а также открытое сцепное устройство. Строгий образ Jeep Patriot не нуждается в дополнительном декоре, ведь он совершенен. Конечно, бокс на крышу установить можно, он не испортить внешний вид, а лишь добавит брутальности.
Jeep Patriot прочен и надежен, он просто создан для максимальных нагрузок. Прекрасная грузовместимость, игнорирование жестких условий бездорожья и практичность – такова его суть. Эта 4-дверный внедорожник снабжен также подъемной задней дверью, что значительно облегчает доступ.
Рассматривая функциональный и удобный салон, багажник на крыше, 17-дюймовые колеса с трапециевидными арками, вы отдаете себе отчет в том, что вас абсолютно все устраивает. А вертикальное заднее окно и высокая линия передних окон, обеспечивающих великолепный обзор, позволяют вам принять окончательное решение. Поэтому, положив руку на мощный бампер Jeep Patriot, вы уже начинаете мысленно пролагать далекий маршрут через бескрайние просторы нашей планеты.

Новости партнеров