28.03.2024 12:23

USD

EUR

Казань

Новшества в корпоративном отдыхе

Полезное 12:51, 18.01.2013

Многие знают, как бывают, скучны и неинтересны корпоративные праздники. Всем уже давно приелось просто сидение за столом и совместное выпивание. Хочется чего-то нового, живого и интересного.

Интересным и увлекательным будет вариант, это научиться приготовлению роллов и суши.

Японская кухня, сегодня занимает одно из лидирующих мест у нас в стране среди всех других известных кухонь. С каждым годом все больше расширяется сеть ресторанов и баров с японскими угощениями. И любители экспериментировать у себя дома, на тему блюд из японской кухни, сегодня могут воплотить свои мечты и желания в жизнь. Необходимые продукты можно приобрести без проблем во всех супермаркетах. И многим бы хотелось узнать, как же готовят понравившиеся блюда, чтоб впоследствии приготовить их самим.

Возвращаемся к корпоративному отдыху. Можно провести время с пользой и удовольствием для всех. Необходимо только зарезервировать место. Желательно, где уже готовят блюда из японской кухни - подойдет только самый лучший японский ресторан! Пригласить повара профессионала по приготовлению роллов и суши, для проведения мастер класса. Он безупречно все покажет и расскажет о приготовлении нужных блюд. Все это будет происходить у вас на глазах, а потом и вы сами сможете принять в этом непосредственное участие. Попробовать приготовить понравившиеся блюда сможет каждый желающий. Даже мужской пол не останется равнодушным к такой идее. А потом можно будет и конкурс организовать, определив победителя по наиболее понравившемуся блюду.

По окончании всего действия, как раз наступит время для того, чтобы выпить и закусить. Благо, есть уже чем.

От такого мероприятия у всех останутся незабываемые впечатления, а главное вы получите много полезной и нужной информации для себя, при этом, абсолютно не напрягаясь, а наоборот расслабляясь. Хорошее настроение обеспечено всему коллективу надолго.

Практикуйте и получайте удовольствие. Такие мероприятия только помогают сблизить людей и настроить их на позитивное отношение друг к другу!

Новости партнеров