27.04.2024 23:47

USD

EUR

Казань

Будь моей женой! Как сделать предложение красиво?

Полезное 16:53, 13.02.2013

Поверьте, сколько бы нам не было лет и как бы мы не демонстрировали свою эмансипацию, все равно в каждой из нас живет маленькая мечтательная девочка. Момент предложения руки и сердца очень важен для нас и мы обязательно запомним это на всю жизнь.
Как же сделать предложение руки и сердца?
Если ваша любимая придерживается традиционных взглядов, то вы можете сделать предложение в ресторане. Красивая обстановка, цветы, вкусная еда, - все это поможет вам расслабиться и настроит на нужный лад. Не бойтесь быть банальным! Пусть это немного смахивает на голливудский фильм, главное, что это все еще нравится девушкам. Пожалуй, единственное, от чего стоит отказаться – класть кольцо в бокал с шампанским. В фильмах это выглядит мило и забавно, в жизни же такой «сюрприз» можно принести проблемы.

Прекрасным местом для предложения может стать природа. И даже время года не имеет большого значения. Заснеженный лес, солнечная лесная поляна и букет луговых цветов, осенний парк – все это может стать замечательными декорациями вашему предложению и точно будет оценено по достоинству, особенно, если ваша любимая женщина хоть капельку романтична!

Совместное путешествие также станет отличным местом для предложения выйти замуж. Совсем не обязательно, чтобы это была поездка заграницу. Можно снять небольшой загородный дом, поехать на выходные в один из замечательных городов России, входящих в Золотое кольцо, или посетить северную столицу – Санкт-Петербург. Каналы, дворцы, достопримечательности и, не в последнюю очередь, комфортабельные гостиницы санкт-петербурга позволят ощутить неповторимую атмосферу романтики.
При достаточном количестве финансов, можно отправиться в столицу любви – Париж, посетить Вену, где любили друг друга Ромео и Джульетта, или отправиться на любой из тропических курортов.

Для любительниц адреналина предложение станет незабываемым, если вы сделаете это на высоте нескольких десятков километров или, наоборот, опуститесь глубоко под воду. Браки заключаются на небесах, а предложение можно сделать, буквально паря в облаках: это может быть вертолетная прогулка или полет на воздушном шаре. Для тех, кто не любит толкать длинные речи, можно придумать предложение руки и сердца под водой. В такой ситуации будет достаточно просто протянуть кольцо будущей невесте – сказать-то вы все равно ничего не сможете в аквалангическом костюме!

Любимая и любящая женщина всегда оценит ваши старания и желание удивить. Даря сказку ей, вы и себе принесете море удовольствия.

Новости партнеров