20.04.2024 14:45

USD

EUR

Казань

Как выбрать электробритву

Полезное 14:16, 28.02.2013

Более мягким и щадящим способом бритья считается бритье с использованием электробритвы. При таком методе лезвия электробритвы заключены в бритвенные головки и не входят в прямой контакт с кожей лица.
В настоящее время производственными компаниями освоены модели электробритв, которые позволяют проводить процесс не только сухого бритья, но и использовать теплую воду и пену, что позволяет значительно смягчить волос и сделать процедуру более комфортной.
Прежде чем сделать выбор электробритвы, каждый мужчина должен решить, каким способом он будет бриться. С моделями электробритв для сухого бритья дело обстоит весьма просто – ассортимент огромен.
Для влажного бритья предназначены специальные водонепроницаемые модели электробритв. За такой бритвой намного легче ухаживать, т.к. ее достаточно подержать под струей воды, а не чистить различными средствами или щеточками. Эти модели электробритв можно смело хранить в ванной. С таким прибором абсолютно реально побриться, прямо во время принятия душа. В остальном водонепроницаемая электробритва ничем не отличается, от обычных моделей и ее можно также использовать в сухом бритье.
Электрические бритвы разделяются на две категории. Первая категория - это бритвенные приборы с системой колебательного движения ножей, которую еще называют сеточной. Вторая категория - это бритвы с системой вращательного движения ножей.
Современные технологии позволили производителям удовлетворить практически все запросы мужчин к качеству бритья, независимо от типа кожи и жесткости волоса.
На сегодняшний день самые актуальные и совершенные модели электробритв стоят довольно дорого. Стоимость некоторых моделей может доходить до 250 долларов. В этих устройствах применяются самые последние достижения и технологии.
Электробритвы такого класса обеспечивают не только высококачественное бритье, но и еще эстетическое наслаждение. Тем не менее. существуют более дешевые модели не уступающие качеству бритья своим более дорогим устройствам. Более низкая стоимость достигается за счет более простого дизайна, установки простых аккумуляторов и т.д.
Такие замены никак не касаются качества самого бритья. Сегодня широко доступны модели прошлых серий электробритв, стоимость которых колеблется в интервале 30 -50 долларов.
Если с электробритвой бритвой случатся какие-либо поломки, всегда можно обратиться в сервисный центр, где специалисты в кратчайшие сроки отремонтируют ваше устройство.

Новости партнеров