19.04.2024 12:35

USD

EUR

Казань

Правильно выбираем подарки для любимых мужчин

Полезное 10:11, 04.03.2013

Вам надоело каждый раз мучиться, думая, что подарить любимому ? Или просто хватать первую попавшуюся вещь? Тогда внимательно читайте, эта статья поможет вам правильно подобрать подарок для вашего мужчины, и вы точно попадете в цель.
Итак, для начала необходимо определить круг интересов вашей второй половинки, чтобы подарок как-то использовался, а не просто пылился на полке где-то глубоко в шкафу.
Активным мужчинам, которые много времени уделяют своей работе, иными словами трудоголикам есть смысл подарить то, что будет помогать им в профессиональной деятельности.
Прекрасным вариантом может быть смартфон – многофункциональный телефон. Кроме функций классического телефона в смартфоне есть функция проверки электронной почты. Во время пешей прогулки очень придется кстати встроенный GPS , и, конечно же, куда без интернета, он всегда будет с вашим мужчиной.
Если ваш бюджет позволяет, хорошим подарком станет нетбук, особенно для тех мужчин, которые часто меняют свое окружение. Где бы он ни был, в командировке, на отдыхе, всегда будет возможность связаться с вами через скайп, а также поиграть в любимую стратегию или узнать как дела на фирме.
Хорошими подарками современного мужчины могут стать аксессуары для электронной техники. Подарите красивую беспроводную гарнитуру к мобильному телефону или крутой МР3 плеер. Не лишней будет WEB камера или оригинальная компьютерная мышь.
Элегантным мужчинам, придающим значение своей внешности можно подарить косметику. Хороший, дорогой парфюм или крем для лица известной марки.
Не смотря ни на что такие мужчины любят бижутерию. Обратите внимание на оригинальные зажимы для галстуков или запонки. Красивая ручка или дорогие часы тоже неплохой подарок для нашего элеганта. Выбор мужской бижутерии стоит осуществлять исходя из предпочтений мужчины и его стиля жизни. Любой мужчина, который обращает внимание на то, как он выглядит, будет рад оригинальному галстуку, элегантно упакованному ремню,портфелю или кожаной сумке для ноутбука. Конечно же, не забываем про финансовые возможности.
Мужчина-спортсмен наверняка оценит новую самую современную модель горных лыж, на которой его любимый лыжник завоевал кубок мира. Если вы выбираете подарок баскетболисту, то беспроигрышным вариантом будут классические, старой школы кроссовки Nike – AIR JORDAN. Именно в таких кроссовках ас из Чикаго семь раз выиграл чемпионат. В каждой спортивной дисциплине есть какой-то символ-легенда, именно на таких символах должен основываться ваш подарок. Конечно, если ваши финансовые возможности не позволяют вам купить кий для гольфа, которым пользовался Тайгер Вудс, подарите мяч для пляжного волейбола, чтобы ваш спортсмен мог показать все свои спортивные возможности на отдыхе.
Для любителя автомобиля самым лучшим подарком станут аксессуары и эксклюзивные средства ухода за авто. Можно подарить навигатор или набор инструментов для ремонта известного производителя. Такой набор отличается не только своей многофункциональностью, но и эстетической ценностью.
В целом выбор подарка дело сложное и ответственное, если вы хотите, чтобы ваш подарок стал особенным.

Новости партнеров