28.03.2024 21:23

USD

EUR

Казань

Свадьба (советы молодоженам)

Полезное 17:34, 08.03.2013

Свадьба – это, безусловно, одно из важнейших событий в судьбах молодых людей. Это не просто незабываемый праздник, это черта, преступив которую, люди меняются навсегда. Родственники и близкие, которые еще вчера воспринимали ваши отношения не всерьёз, вдруг признают за вами право считаться самостоятельными и готовыми вступить на нелегкий жизненный путь. Да и сами вы смотрите на себя другими глазами: вы ответственны друг перед другом и вместе вам все по плечу. А этот день, день вашей свадьбы, должен стать тем теплым воспоминанием, которое согреет в самые трудные моменты.
Что же для этого нужно? Конечно же, вдумчивая подготовка. Сценарии и маршруты должны быть спланированы заранее. Лучше, если вы сделаете это сами. Не гонитесь за модой и советами знатоков, подумайте, где бы вам двоим захотелось очутиться в день свадьбы. Может быть, это будет маленькое кафе, где вы познакомились, а может, мост, с которого вы бросали камешки в воду. Будьте оригинальными, удивляйте друг друга, не стоит кататься от памятника к памятнику и делать фотографии на фоне городских достопримечательностей, создайте свой романтический маршрут, а фотографии получатся замечательными в любом месте, ведь жених и невеста всегда неотразимы.
К слову о фотографиях, будет просто великолепно, если фотограф является вашим другом, который и фотографии отличные сделает, и не заставит молодых чувствовать себя скованно. Именно такой фотограф сможет показать замечательным и удивительным городом. Если же такого друга нет, заранее познакомьтесь с выбранным фотографом, устройте пробную фотосессию, это поможет найти общий язык и сделает вас более уверенными, ведь свадьба – дело серьезное, можно и растеряться!
Еще один важный аспект подготовки к торжеству – выбор места для проведения банкета. Свадьба – это, как правило, шумная компания, которая преследует молодоженов, поэтому подготовьте себе место для отступления! Самый замечательный вариант – свадьба на природе, где всегда есть возможность наедине прогуляться по лесной тропинке или посидеть вдвоем у водоема.
Свадьба, хоть и счастливое событие, но отнимает очень много сил, поэтому воспользуйтесь еще одним советом: не торопитесь начать торжество пораньше, пусть время регистрации брака будет не раньше обеда. В таком случае и выспаться успеете и подготовиться не спеша. Но если волею рока ваша свадьба набирает обороты с раннего утра, не отчаивайтесь, к ночи обязательно откроется второе дыхание!

Новости партнеров