25.04.2024 08:03

USD

EUR

Казань

Медовый месяц. Романтическая история о Пхукет

Полезное 15:24, 19.03.2013

Медовый месяц - это такой период в жизни молодоженов, к которому они должны отнестись ответственно, отвественно выбрать место и уехать, а надо все продумать. Вообще, многие девушки еще задолго до свадьбы мечтают о том, как пройдет их медовый месяц и где именно они хотят его провести. И вот когда люди начинают говорить о свадьбе, то тут уже и пора задуматься и об отдыхе, о «медовом месяце». Наверно все хотят улететь куда-нибудь далеко, например, на Гавайи, Карибские острова, но ведь бюджет не всем позволяет лететь туда, куда им хочется. Так как правило, что в большинству случаев слишком много идет денег на саму свадьбу. И не задумываясь об отдыхе, бывают и такие пары, которые вообще никуда не ездят. Специалист
travelsportal.ru Татьяна делится впечатлениями: сама лично хочу выразить такое мнение, что лучше из всего бюджета, отложенного на свадьбу и «свадебное путешествие», потратить минимум денег на свадьбу, ну прям вообще, ущемлять себя конечно не стоит. Остальные деньги потратить на путешествие. Я бы лично выбрала город Париж, считаю, что это просто самый красивый город. Такие выводы я сделала, прочитав множество статей про этот город, просмотрев разнообразные видео, и самое главное я это узнала от своих друзей, боже мой, как они про него рассказывали.

Как- то раз преподавательница рассказала нам о своем «медовом месяце»: они справляли с мужем его на острове Пхукет. Она сразу добавила, что удовольствие было не из дешевых. Справили они свадьбу вдвоем, ну как вдвоем, просто пошли да расписались, а на следующей день прямо с утра они уже улетели. По её словам муж не говорил, куда они летят. И Вот они сели в самолет и Ирина (так зовут преподавателя) уснула. Проснувшись, она сразу же увидела голубой океан, белоснежный песок. Они были счастливы, жили прямо на пляже, что может быть лучше рядом любимый мужчина, море, песок, и только они вдвоём.

Новости партнеров