27.04.2024 21:15

USD

EUR

Казань

Как выбрать подарок в соответствии со знаком Зодиака

Полезное 13:08, 19.07.2013

Верить гороскопам или нет – решать только вам. Но давно уже доказано, что люди, объединенные одним знаком, имеют схожие черты характера, и это может облегчить выбор подарка для них.

ОВНЫ не обидятся, если их спросить заранее, что они хотели бы получить. Однако если вы все же хотите сделать Овну сюрприз, его, прирожденного путешественника, порадует какая-нибудь поездка или круиз, поход в ресторан или загородный пикник.

Хорошим подарком для ТЕЛЬЦОВ может оказаться вещь для дома и интерьера: кресло-качалка, уютный мягкий плед, подушка. Тельцы – гурманы, они по достоинству оценят деликатес, приготовленный вами лично или же купленный к случаю.

Лучший подарок для БЛИЗНЕЦОВ – это что-то, несущее для них новую и интересную информацию: хорошая книга, диск любимой группы, интересный фильм.

РАКИ, будучи людьми «домашними», оценят вещи, имеющие отношение к домашнему очагу и уюту. Это может быть набор специй, рамка или альбом для фотографий, любая вещь, сделанная своими руками.

ЛЬВАМ лучше всего дарить то, что подчеркнет их превосходство над «простыми смертными». Для Львицы подходящим подарком могут стать эффектные украшения, яркие аксессуары. Украшения и аксессуары можно сразу приподнести в шкатулке. Получится 2 подарка сразу. Для этого случая отлично подойдут красивейшие и качественные шкатулки для украшений от магазина "1001 шкатулка". Ассортимент и цены на товары приятно вас удивят.
Мужчина-Лев оценит дорогое портмоне или фирменную ручку.

Поскольку ДЕВЫ весьма практичны, подарок для них должен быть функциональным и качественным. Вы не ошибетесь, выбрав в качестве подарка бытовую технику, сумку, зонтик или перчатки.

ВЕСЫ – натуры тонкие и чувствительные. Им придутся по душе предметы искусства: статуэтки, картины, предметы интерьера.
Подарок для СКОРПИОНА должен быть эффектным и смелым, допустим даже некий эротический оттенок: афродизиаки, массажные масла, книга рецептов эротической кухни.

СТРЕЛЬЦАМ определенно понравится все необычное: оригинальная настольная игра, экзотический сувенир и т.д. оценят они и веселые сюрпризы, и подарки-розыгрыши.

КОЗЕРОГИ предпочтут нужный и полезный подарок: наручные часы, органайзер, бумажник. Женщина Козерог будет рада сумке или шарфику известного бренда.

ВОДОЛЕИ – личности интеллектуальные и творческие. Им неплохо дарить книги, головоломки, подарки «с секретом» или что-то ультрасовременное – от компьютерной игры до «навороченного» фотоаппарата.

РЫБ не оставят равнодушными подарки, связанные с музыкой и магией: амулеты, подвески, ветряные колокольчики, диски с любимой музыкой, музыкальные шкатулки и открытки.

Новости партнеров