28.04.2024 17:20

USD

EUR

Казань

Садовые дома из пиломатериалов

Полезное 10:54, 26.03.2013

Тем, кто интересуется строительством домов эконом-класса, стоит рассмотреть оптимальный вариант-типовые садовые дома, построенные по картонно-щитовой технологии с применением профилированного бруса при строительстве первого этажа. Это дома отличного качества по доступной цене. Дома, построенные по картонно-щитовой технологии, прочные, практичные и теплые. Прослужат такие дома не одно десятилетие. А используемый при строительстве утеплитель, позволяет проживать в доме круглый год. Вы сможете найти такие садовые дома недорого под ключ.
Что бы начать строительство такого дома важно правильно заложить фундамент. Для этого используют вариант столбчатого поверхностного фундамента на песчаной подушке из бетонных блоков. Качество древесины, толщина бруса-основа теплого дома. Для летнего домика толщина бруса не превышает 100-150 мм, а если придется использовать такой дом зимой, то необходимо выбирать толстый брус. Дышащий утеплитель, монтируемый снаружи, добавит тепло и комфорт строению. Если вы вынужденны экономить деньги, то для кровли нет ничего лучше асбоцементного шифера. К недорогим материалам можно отнести ондулин или оцинкованное железо. Полы, для строительства дома, с фундаментом предложенным выше, должны быть двойные утепленные. Цель постройки определяет не только какие полы выбрать, но и каким должен быть потолок. Выбор окон, дверей и системы отопления целиком зависит от индивидуальных предпочтений.
Остается добавить, что строительство подобных домов производится в производственных цехах, а сборка домов на месте осуществляется в кротчайшие сроки. Через одну или две недели станет возможным насладиться качеством строительства нового деревянного дома.

Новости партнеров