24.04.2024 07:24

USD

EUR

Казань

Как выбрать мобильник

Полезное 11:12, 27.03.2013

В жизни каждый человек хоть раз покупал мобильный телефон, занятие довольно не легкое, правда? Ведь на сегодняшний день выбор поистине велик. Есть множество просто симпатичных моделей, которые сами просятся в руки, блестят и сияют. Другие, имеют хорошие возможности и характеристики, вам непременно захочется их все изучить подробно.
Если вы не имеете представления, какому телефону лучше всего отдать свое предпочтение, то не огорчайтесь — мы расскажем и поможем, как вам выбрать телефон.
Для начала, конечно, нужно понять для себя, что вы хотите приобрести за ваши финансы? И какие функции в первую очередь для вас важны, а какие не совсем обязательны. Конечно, все гораздо проще, если вы ищите, где, скажем, купить Samsung Galaxy S4 в Нижнем Новгороде, то есть одну модель, которая вам нравится. В противном же случае определившись с форм-фактором и внешним видом (раскладушка, моноблок, слайдер и т.п.), посмотрите на меню телефона и его функции. Меню для вас должно быть понятным и удобным. Это крайне важно, ведь с этим телефоном, вам предстоит быть вместе, очень долгое время.
Потом необходимо решить для себя, камера нужна вам или нет, если да то какой она должна быть (сколько мегапикселей, с авто фокусом или без и т.д.). Функция видеозаписи в основном всегда есть по - умолчанию, если имеется камера .
Непременно обратите внимание на наличие функций таких как, Bluetooth, MP3-проигрыватель,FM - радио. Конечно, от всего этого можно отказаться, если телефон вам нужен только для прямого назначения, а точнее звонить кому-то или принимать звонки. Соответственно чем проще телефон, тем цена будет на него намного доступней.
В последнее время, появилось много мобильников, с сенсорным экраном, такие модели стоят дороже, они потребляют больше энергии — это скорее телефоны которые придают имидж, и дарят хозяевам много приятных впечатлений радости, за счет приятного интерфейса и тактильных ощущений. Если для вас мобильник — это нечто больше, чем просто средство общения на расстоянии, то сотовый с большим сенсорным экраном станет для вас настоящим подарком.

Новости партнеров