29.03.2024 10:59

USD

EUR

Казань

Что делать если iPhone упал в воду?

Полезное 10:32, 28.03.2013

Модели таких телефонов как iPhone восприимчивы к влаге, как и остальные мобильные телефоны. Влага попадает через разъемы наушников, динамиков, подзарядки, а так же через вход микрофона. В этом случае вода попадает через штатные отверстия. Может влага попасть и через трещины в корпусе аппарата через зазоры, то есть из-за дефектов корпуса iPhone.
Если внимательно следить за состоянием телефона, то вы сможете заранее предотвратить проблемы с попаданием влаги. Необходимо вовремя производить замену корпуса и необходимых деталей, если они повреждены. Не экономьте на этом, когда попадет влага, то вам придется заплатить наибольшую сумму или вообще распрощаться с телефоном.
Для того что бы потом не произошла глобальная катастрофа когда iPhone упал в воду то вся информация естественно будет удалена. А многие хранят такую информацию на iPhone, которая стоит намного больше и дороже чем сам аппарат. Так что бы этого не случилось, периодически информацию с iPhone скидывайте на флешку или сохраняйте в ноутбуке просто сохраняйте копию.
Когда iPhone упал в воду, не паникуйте. Первым делом отключите телефон полностью и снимите сим карту. Постарайтесь снять с телефона те части, которые только возможно, после чего просушите феном горячим воздухом не сильно горячим на среднем режиме, разумеется. Когда будите просушивать IPhone, ни в коем случае не направляйте фен прямо в щели это вредно для утопленного телефона. Просушивая таким способом, встревайте аппарат периодически, что бы вода выходила. Желательно обратиться к профессионалам, которые осуществялют
ремонт iphone выезд тоже возможен.
Можно завернуть IPhone в махровое полотенце и поставить сушить на батарею естественно при нормальной температуре, а не сильно горечей батарее.
Легенда о том, что iPhone упал в воду и его спас рис не правда. Почему? Потому что плюс к сырости в телефоне еще добавится пыль с риса.
Самым верным способом спасения iPhone, который упал в воду будет незамедлительное обращение в сервис по ремонту мобильных телефонов. Там полностью разберут телефон, промоют специальным раствором. Ультра мойка предотвратит коррозию. Окисление материнской платы будет устранено. Процедура такая делается быстро, поэтому пару минут потерянного времени послужит залогом хорошей работы iPhone много лет.
Не стоит уповать на то, что народные способы восстановления iPhone помогут полностью восстановить телефон, и убрать воду, которая туда попала каким – то образом.
Для того бы iPhone купить зайдите в любой интернет – магазин.
Обратить должное внимание стоит на то, что на iPhone цена везде разная не стоит спешить приобретать слишком дешевую модель это неспроста она стоить, так мало.
IPhone, у которого памяти много и айтач 32 гигабайта – это iPhone16gb.
IPhone цена на телефоны приемлемая. Главное выбрать качественный аппарат и правильно за ним ухаживать.
Не стоит думать, что можно скачать для iPhone какую-то программу, и он будет защищен от повреждений это бред.

Новости партнеров