23.04.2024 13:34

USD

EUR

Казань

Квартирный переезд под ключ

Полезное 10:45, 06.04.2013

В настоящее время нет нужды организовывать квартирный переезд своими силами. Теперь все значительно проще: множество мувинговых компаний готовы предложить Вам свои услуги квартирного переезда. Их профессионализм и опыт помогут осуществить переезд легко и быстро, избежав многих распространенных ошибок и головной боли.
Наша мувинговая компания может организовать для Вас квартирный переезд под ключ. Просто свяжитесь с нами по указанному контактному телефону или электронной почте, назовите ваши контактные данные, нужный адрес, дату и время переезда. И Вы убедитесь, что наши сотрудники, благодаря опыту и профессиональному отношению, легко и быстро осуществят переезд в новую квартиру, независимо от района ее расположения.
Услуга организации квартирного переезда под ключ состоит из нескольких операций:
- упаковка мебели и другого имущества нашими сотрудниками
Доверьте процесс упаковки специалистам. Только профессиональная упаковка гарантирует безопасность и целостность Вашего имущества. Кроме того, качественная упаковка перевозимого имущества способствует сохранности дверей, косяков и уже находящихся в новой квартире предметов. Особенно внимательно следует упаковывать посуду, зеркала, элементы мебели со стеклами и прочие предметы, легко подвергающиеся деформации.
-бережная погрузка имущества в грузовое транспортное средство для перевозки на новую квартиру
Оборудование наших грузовых машин, предназначенных для квартирных переездов, максимально безопасно и исключает любые возможные повреждения.
- своевременную доставку Вашего груза по указанному адресу
Работа наших водителей, грузчиков, диспетчеров и менеджеров четко скоординирована, все сотрудники имеют опыт командной работы.
-разгрузочные работы и занос вещей в дом,
Мы легко доставим в Вашу квартиру качественно упакованные предметы интерьера, вещи и мебель. В случае необходимости, крупногабаритный груз может быть занесен в квартиру через оконный проем или крышу. Оформление документов для оформления нестандартных грузоперевозок, согласование со всеми инстанциями и соблюдение необходимых условий безопасности наша компания берет на себя.
-расстановку в квартире мебели и предметов интерьера,
Мебель и другие предметы интерьера будут расставлены по местам с учетом Ваших пожеланий. Можете быть уверены в аккуратности наших сотрудников и их бережном отношении к Вашему имуществу: по окончании всех работ, они наведут в квартире порядок, освободив Вас от лишних хлопот.
Качество наших квартирных переездов под ключ уже оценили многие из наших клиентов. Конкуренция среди мувинговых компаний стимулирует наш профессиональный рост, способствуя постоянному повышению качества предоставляемых услуг и совершенствования технической базы.

Тельфер является достаточно популярным в наши дни грузоподъемным устройством. Он относится к первому типу грузоподъемных устройств, то есть он применяется при подъеме или перемещении груза самого разного предназначения и характера.
Очень важная особенность тельфера – при помощи данного прибора груз может перемещаться как вертикально, так и горизонтально. Чтоб перемещать груз горизонтально, нужно пользоваться специальными тележками, которые ходят по монорельсовым путям.
Данные пути изготавливают из двутавровых профилей, которые прикреплены к вертикальной опоре или к стене здания, где, конечно, происходят работы по подъему и дальнейшему перемещению тяжестей. Тельфер болгарского производства может быть как ручным, так и электрическим. Электрический тельфер – самый распространенный тип тельферов, он используется во время работы с маленьким либо средним грузом. Отличительная особенность электрического тельфера – у него есть не механический, а электрический привод, с помощью которого данный механизм и работает. В общем, электрический тельфер обладает электродвигателем и редуктором, у него есть тормозной механизм и корпус, который может быть как вращающимся, так и обыкновенным.

Новости партнеров