28.03.2024 19:27

USD

EUR

Казань

Подарок на свадьбу

Полезное 13:48, 02.04.2013

Люди, идущие на свадьбу, задаются вопросом: что же подарить молодоженам? Давайте рассмотрим варианты свадебных подарков.
Деньги.
Деньги – универсальный подарок. Если вы не хотите ломать голову, нервы и силы, то подарите деньги. Не волнуйтесь, скорее всего, вы не один такой умный, молодожены к концу вечера смогут насобирать приличную сумму. Этот подарок хорош тем, что вам не придется переживать, понравится (подойдет) подарок или нет. И не надо забывать, что деньги лучше дарить в белом конверте. Если вы собираетесь давить большую сумму, то можно его и подписать.
Оригинальный подарок.
Бывает и такое: вы отказались от конверта и решили приобрести молодым оригинальный подарок к свадьбе. Сейчас расскажу, какой же выбрать. Для того чтобы ваш подарок пришелся по душе жениху и невесте, в первую очередь следует определить, к какому типу новобрачных они относятся. Начнем с квартиры. Где они будут жить? 1) они будут жить с родителями; 2) .они будут жить в своей квартире; 3)они давно живут вместе. Теперь можно приступать к выбору подарка.
Молодожены живут с родителями.
При такой ситуации не стоит дарить кухонный сервиз или вилки с ложками. Не дарите миксер или кухонный комбайн, ведь будьте уверены, не вы одни будите их дарить, да и поставьте себя на их место, разве вам пригодятся 3 кухонных комбайна или 3 сервиза и 4 комплекта ложек с вилками. Лучший подарок при таком раскладе это уединение. Подарите им свадебное путешествие или забронируйте им номер в отеле для первой брачной ночи. Скажите дорого, не беда пускай часть компании скинется на гостиницу или путешествие. Это будет куда лучше, чем миксер или комбайн. Влюбленные смогут побыть вдвоем на солнечном тропическом пляже или увидят интересные города в Германии, путешествуя по Европе. Но поинтересуйтесь у молодых, не брали ли они себе путевку, а то зачем им нужно будет 2 медовых месяца.
Молодожены, планирующие жить вместе.
Здесь вы можете уже дарить на ваше усмотрение, будь это телевизор или тот же миксер. Все зависит от ваших материальных возможностей и желания. Но советую узнать у гостей, что они собираются подарить.

Молодожены, живущие вместе.
Здесь вроде и бытовые подарки и не нужны, но опять же на ваше усмотрение. Можете подарить картину, ковер или зеркало.
Вроде бы с выбором подарков по ситуации разобрались. Но я добавлю еще 2 пункта это: Беременная жена и молодожены, у которых все есть.
Беременная жена.
Вы так же здесь можете подарить все на тему малыша или на свое усмотрение. Лично я советую дарить путевку, например в санаторий, где будущие родители смогут набраться сил перед следующим этапом в их жизни.
Молодожены, у которых все есть.
Бывает и такое. Вы можете преподнести какой – нибудь оригинальный подарок. Пример: их портрет, салют или же собаку или котенка. Про животных лучше всего спросить у молодоженов, готовы ли они к этому.
Ну вот вроде и все. И главное, любой подарок, который вы дарите должен быть от чистого сердца.

Новости партнеров