19.04.2024 01:28

USD

EUR

Казань

Влияние музыки на воду

Полезное 10:52, 09.04.2013

Своими мыслями и словами мы можем повлиять на улучшение структуры потребляемой нами воды. Было сделано множество экспериментов, целью которых было изучить, как влияет информация на воду.
В ходе эксперимента оказывалось, что благоприятно воздействуют на воду слова любви и благодарности. Но, информация может быть не только в виде слов. Структура воды очень чувствительная, она способна реагировать на красивые рисунки и слова.
Были проведены опыты с бутылкой воды. Её устанавливали между динамиками и включали приятную для слуха музыку на среднюю громкость. Затем по дну постукивали и оставляли на ночь в покое. На утро снова постукивали и ставили в морозилку.
Результаты были ошеломляющие. Благотворное влияние музыки заставило воду образовать интересной формы кристаллы. Музыку для прослущивания использовали классическую.
Эксперименты продолжались и в последующие дни. Когда поставили для воды музыку в стиле "хэви-металл", она не образовала никаких кристаллов, что говорит о том, что такая музыка подействовала на неё негативно.
И это навевает на мысли о том, что музыка также благотворно может влиять на организм человека. Ведь если даже вода расцветает изумительной красоты кристалликами, то и человек, слушая мелодичную красивую музыку, будет расцветать и оздоравливаться.
Естесственно, если пить воду, заряженную вот таким образом, то эффект очевиден.
В 1997 году доктор Наоки Сибуя издал книгу о влиянии энергии звука голоса на больного. Метод основан на определении хадо человека по его голосу. Пациент, постоянно прослушивая определенные звуки, устраняет постепенно нарушения в организме.
Инженер из Канады Роберт Рой 35 лет занимался исследованиями в этой области и изобрел специальную аппаратуру. Это приспособление определяет частоту звука, которая способна привести отклонения в норму.

Новости партнеров