29.03.2024 17:26

USD

EUR

Казань

Лучший очиститель воздуха

Полезное 15:15, 10.04.2013

Для активной производительности труда в офисе необходимы нормальные условия и прежде всего нормальный воздух. Поэтому очиститель воздуха в этом случае - бытовой. Он имеет достаточно компактные размеры, что так же немаловажно в ограниченных пространствах, разработаны удобные варианты вплоть до миниатюрных настольных модификаций. Его производительность достаточно высока, бытовой воздухоочиститель трижды пропускает через фильтр всю массу воздуха и обеспечивает превосходные результаты.

Лучший очиститель воздуха - это тот, который соответствует всем предъявляемым требованиям к продукции данного типа. Неплохо себя зарекомендовала модель Smower 20B-06.

Этот очиститель воздуха является и ионизатором. В изготовлении применены немецкие технологии. Очиститель воздуха обязательно имеет оптимальное сочетание качества и цены, такими характеристиками и обладают эти образцы. Применён угольный фильтр, фильтр, производящий предварительную очистку, также имеется сборник пыли и лампа ультрофиолетового излучения. Именно она губительно действует на патогенные микроорганизмы и не приносит вреда человеку.

Блоки фильтра имеют не маленький размер, это влияет на срок пользования и гарантирует глубокую очистку. Удобны в эксплуатации реле дополнительных режимов пользования, дистанционное управление. Очиститель воздуха обладает не только высокими характеристиками, но и иметь дизайн, соответствующий самым современным интерьерам офисов и частных владений.

Новости партнеров