29.03.2024 02:43

USD

EUR

Казань

Что надеть в клуб?

Полезное 16:36, 11.04.2013

Клубная одежда предназначена для отдыха, танцев и развлечений. Само её название говорит о том, что вы собираетесь посетить клуб. Её надевают для того, чтобы обратить на себя внимание, выделится из толпы, познакомиться и пофлиртовать.
Естественно, клубная одежда должна быть стильной и модной, но при этом обязательно удобной и не стесняющей движений, ведь вы идёте в клуб, чтобы танцевать. Клубный стиль приветствует откровенный и сексуальный наряд, именно в клубе вам предоставляется возможность оголить свои ноги и грудь, продемонстрировать красоту своей фигуры и подчеркнуть сексуальность.
Короткие, облегающие фигуру сексапильные платья с открытым верхом, как нельзя, кстати, придутся на клубной вечеринке. Такие платья визуально удлиняют ноги и донельзя открывают грудь. Если на вечеринку вы надеваете подобное платье, внимание сильного пола вам гарантировано!
Отличными вариантами для клубной одежды будут:
- Топ с открытой спиной и короткая юбка. Руки и шею украсьте аксессуарами, притом, чем их будет больше, тем более «клубней» выбудете выглядеть.
- Брюки в обтяжку и топ, расшитый стразами. Оденьте высокий каблук. Цвет обуви выбирайте яркий, желательно с отливом серебра или золота.
- Наденьте удлиненный топ, под которым будут скрываться шортики – трусики. В таком наряде выглядеть вы будете очень сексуально.
- Большинству типов фигур, даже если вы полноваты, подойдёт платье – рубашка из полосатой льняной ткани. К такому наряду можно надеть легинсы.
Мужчинам собраться в клуб намного проще, чем девушкам. Шёлковая рубашка, джемпер или обтягивающая футболка с логотипом известной фирмы наверняка есть у вас в гардеробе. Наденьте на себя джинсы или любые другие брюки. Вот и всё, вы готовы идти в клуб. Главное соблюдайте гармонию цвета и стиля. А украшения и аксессуары по вашему усмотрению.

Новости партнеров