28.04.2024 14:29

USD

EUR

Казань

Что подарить на свадьбу?

Полезное 12:40, 23.04.2013

Свадьба случается нечасто и является ответственным шагом в жизни любого человека. Поэтому свадебный подарок должен запомниться и отличаться оригинальностью. Выбор такого подарка – дело хлопотное.

Практичные подарки.

Как правило, гости, выбирая подарок на свадьбу, имеют в виду быт новой семьи и дарят посуду, постельное белье, мебель, столовые приборы и бытовую технику. Нередко молодоженам дарят деньги, что закладывает не только финансовый фундамент молодой семьи, но и позволяет окупить затраты на торжество. Хотя многие используют эти средства для путешествия в заморские страны. Отличается удобством подарочный сертификат в престижном магазине. Это даст возможность молодым самим подобрать подходящий подарок, в частности, бытовую технику или набор мебели. Тащить громоздкие подарки на свадьбу дело неблагодарное. Следует помнить, что поздравления молодоженам адресуются новой семье, поэтому свадебный подарок должен подходить обоим. Шикарный комплект постельного белья является прекрасным примером.

Кроме того, вы может заказать молодым видеосъемку, оплатив ее и узнав все подробности на сайте weddy.kiev.ua. Таким образом вы избавите молодых от такой большой заботы, как поиск оператора!

Оригинальные подарки.

Не располагая крупной суммой денежных средств, вполне реально преподнести неординарный подарок, например, набор посуды с ручной росписью оригинальными свадебными пожеланиями. Можно презентовать вещь, которая соответствует увлечениям молодоженов. Невзирая на простоту, в качестве подарка очаровательно смотрятся изделия ручной работы, например, кукла тильда. Это большая интерьерная игрушка представляет собой отличный сувенир на свадьбу. Ее, зачастую, ароматизируют, добавляя в набивку пахнущие травы, такие как жасмин, лаванда или базилик. Прекрасно будет смотреться милая парочка влюбленных в соответствующих свадебных нарядах. Этот подарок, сделанный от души, будет прекрасным украшением стола и великолепным дополнением любого интерьера.

Шуточные презенты.

Внести разнообразие и праздничную сумятицу можно различными шуточными подарками, изготовленными самостоятельно. В частности, не составит труда смастерить «машинку для печати денег» или сотворить из листа ватмана «скатерть-самобранку». Главное, не ограничивать собственную фантазию, ведь свадьба обязана запомниться на долгие годы!

Новости партнеров