26.04.2024 06:42

USD

EUR

Казань

Как выбрать полотенцесушитель

Полезное 19:04, 22.04.2013

Вам необходимо купить в ванную комнату полотенцесушитель, с чего начать?
Полотенцесушители раньше выпускали водяными и они имели форму стальной изогнутой трубы. На сегодняшний день выпускаются и электрические полотенцесушители, разные по цвету и форме, с эмалевым и никелевым покрытием, от хромированных до позолоченных. В целях высушивания полотенец, популярна форма лесенки, но дизайнеры придумывают разные формы ее обрамления.

Электрическими полотенцесушителями можно обогреть любое помещение, так как их внутренние наполнение высокотемпературный кабель изолированный силиконом или нагревательный ТЕН с антифризом или маслом. Температуру в них можно регулировать автоматически или вручную, мощность от стапятнадцати до четырестатридцати ватт.

Истализировать водяные полотенцесушители можно только на кухне или в ванной, и мощность регулировать невозможно. А в летний период, когда отключают горячую воду, водяным полотенцесушителем пользоваться бессмысленно. Но плюсы у него все-таки есть, это цена в магазине и невысокая энергозатратность.

Часто бывает, что модель, подходящая по форме и цене, имеет не тот цвет. Тогда производитель по индивидуальному заказу перекрасит полотенцесушитель в нужный вам цвет.

Новости партнеров